Veranstaltungen

Mai 2022
Freitag20.Mai

Volksschule Großhöflein

  Kindertraining

  Großhöflein

08:00 - 12:00 Uhr

Freitag20.Mai

Tennis Senioren

  Großhöflein

09:00 - 11:00 Uhr

Freitag20.Mai

Ü45: TC Großhöflein 1- UTC Schützen 1

  Ü45 - Herren 1

  Großhöflein

16:00 - 20:00 Uhr

TC Großhöflein 1 - UTC Schützen 1

Samstag21.Mai

Meisterschaft U12

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

Samstag21.Mai

AK - TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3

  AK - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 19:00 Uhr

TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3

Sonntag22.Mai

AKL: TC Großhöflein 2- UTC Donnerskirchen 4

  AK - Herren 2

  Großhöflein

09:00 - 14:00 Uhr

TC Großhöflein 2 - UTC Donnerskirchen 4

Dienstag24.Mai

Training Jugend - Gal

  Großhöflein

15:00 - 19:00 Uhr

Dienstag24.Mai

Training Jugend - Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag26.Mai

Ü60: TC Großhöflein 1- TC Steinbrunner See 1

  Ü60 - Herren 1

  Großhöflein

09:00 - 13:00 Uhr

Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Steinbrunner See 1

Donnerstag26.Mai

Training Jugend - Hajnal

  Großhöflein

14:00 - 16:00 Uhr

Donnerstag26.Mai

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

Freitag27.Mai

Training Agi

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Samstag28.Mai

AKL: TC Großhöflein 1 - UNION Tennisclub Stotzing 1

  AK - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 19:00 Uhr

TC Großhöflein 1 - UNION Tennisclub Stotzing 1

Sonntag29.Mai

AKL: TC Großhöflein 2 - UNION Tennisclub Stotzing 2

  AK - Herren 2

  Großhöflein

09:00 - 14:00 Uhr

TC Großhöflein 2 - UNION Tennisclub Stotzing 2

Montag30.Mai

U15 Meisterschaft

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Montag30.Mai

Meisterschaft U15

  Großhöflein

18:00 - 20:00 Uhr

Dienstag31.Mai

Training Jugend - Gal

  Großhöflein

15:00 - 19:00 Uhr

Dienstag31.Mai

Training Jugend - Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Juni 2022
Donnerstag 2.Juni

Training Akos

  Großhöflein

14:00 - 16:00 Uhr

Donnerstag 2.Juni

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

Freitag 3.Juni

Ü45: TC Großhöflein 1 - TV-F Rust 1

  Ü45 - Herren 1

  Großhöflein

16:00 - 20:00 Uhr

TC Großhöflein 1 - TV-F Rust 1

Samstag 4.Juni

Meisterschaft Girl U10

  Großhöflein

09:00 - 13:00 Uhr

Dienstag 7.Juni

Training Gal

  Großhöflein

14:00 - 19:00 Uhr

Dienstag 7.Juni

Training Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag 9.Juni

Training Akos

  Großhöflein

14:00 - 16:00 Uhr

Donnerstag 9.Juni

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

Samstag11.Juni

AKL: TC Großhöflein 1 - TC Neufeld 2

  AK - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 19:00 Uhr

TC Großhöflein 1 - TC Neufeld 2

Dienstag14.Juni

Training Gal

  Großhöflein

15:00 - 19:00 Uhr

Dienstag14.Juni

Training Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag16.Juni

Training Akos

  Großhöflein

14:00 - 16:00 Uhr

Donnerstag16.Juni

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

Dienstag21.Juni

Training Gal

  Großhöflein

15:00 - 19:00 Uhr

Dienstag21.Juni

Training Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag23.Juni

Training Akos

  Großhöflein

14:00 - 16:00 Uhr

Donnerstag23.Juni

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

Donnerstag23.Juni

Ü60: TC Großhöflein 1- TC Nickelsdorf 1

  Ü60 - Herren 1

  Großhöflein

16:00 - 20:00 Uhr

Do, 23.6.2022 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1

Freitag24.Juni

Schulabschluss Volksschule

  Großhöflein

07:00 - 12:00 Uhr

Freitag24.Juni

Ü45: TC Großhöflein 1- TC Neufeld 2

  Ü45 - Herren 1

  Großhöflein

16:00 - 20:00 Uhr

TC Großhöflein 1 - TC Neufeld 2

Samstag25.Juni

Meisterschaft U12

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

Montag27.Juni

Meisterschaft U15

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Montag27.Juni

Meisterschaft U15

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Dienstag28.Juni

Training Gal

  Großhöflein

15:00 - 19:00 Uhr

Dienstag28.Juni

Training Gal

  Großhöflein

16:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag30.Juni

Training Attila

  Großhöflein

15:00 - 17:00 Uhr

August 2022
Samstag20.August

Ü35: TC Großhöflein 2 - UTC St. Georgen 1

  Ü35 - Herren 2

  Großhöflein

13:00 - 18:00 Uhr

Sa, 20.8.2022 13:00 1. Runde TC Großhöflein 2- UTC St. Georgen 1

Sonntag21.August

U35: TC Großhöflein 2- UTC Donnerskirchen 2

  U35 - Herren 2

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

So, 21.8.2022 09:00 1. Runde TC Großhöflein 2 UTC Donnerskirchen 2

Samstag27.August

Ü35: TC Großhöflein 1- ASKÖ TC Hornstein 1

  Ü35 - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 18:00 Uhr

Sa, 27.8.2022 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 1

Sonntag28.August

U35: TC Großhöflein 2- ASVÖ TC Wimpassing 1

  U35 - Herren 2

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

So, 28.8.2022 09:00 2. Runde TC Großhöflein 2 ASVÖ TC Wimpassing 1

September 2022
Samstag 3.September

Ü35: TC Großhöflein 2- ASKÖ TC Siegendorf 2

  Ü35 - Herren 2

  Großhöflein

13:00 - 18:00 Uhr

Sa, 3.9.2022 13:00 3. Runde TC Großhöflein 2 - ASKÖ TC Siegendorf 2

Sonntag 4.September

U35: TC Großhöflein 2- ASKÖ TC Hornstein 3

  U35 - Herren 2

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

So, 4.9.2022 09:00 3. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Hornstein 3

Samstag10.September

Ü35: TC Großhöflein 1 -UTC Donnerskirchen 2

  Ü35 - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 18:00 Uhr

Sa, 10.9.2022 13:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 2

Samstag17.September

Ü35: TC Großhöflein 2- TC Neufeld 2

  Ü35 - Herren 2

  Großhöflein

13:00 - 18:00 Uhr

Sa, 17.9.2022 13:00 5. Runde TC Großhöflein 2 TC Neufeld 2

Sonntag18.September

U35: TC Großhöflein 1 - UTC St. Georgen 1

  U35 - Herren 1

  Großhöflein

09:00 - 12:00 Uhr

So, 18.9.2022 09:00 2. Runde TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1

Samstag24.September

U35: TC Großhöflein 1- ASKÖ TC Hornstein 2

  U35 - Herren 1

  Großhöflein

13:00 - 17:00 Uhr

Sa, 24.9.2022 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 2